Это вам не Америка: стало известно, почему хозяева не пустили Милу Кунис в ее дом

Листайте
Владельцы дома, в котором голливудская звезда Мила Кунис проживала до 7 лет, объяснили почему они не пустили ее внутрь. Об этом сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на «ТСН».
Голливудская звезда Мила Кунис недавно призналась в интервью британском глянцу The Edit, что ее разочаровала поездка в родные Черновцы. И самым обидным инцидентом стало посещение дома, в котором выросла будущая голливудская звезда. Миле Кунис в родном доме даже не открыли двери.
«Мы отправились в наш старый дом, я постучала в дверь, потому что действительно хотела заглянуть внутрь. Но новая владелица просто ответила «Нет!» Я сказала, что жила в этом доме, когда была маленькая, но ей было наплевать и она даже не открыла нам дверь. Вся эта история была по-настоящему унизительной», — рассказала Мила.
Половина двухэтажного дома, в котором проживали родители Милы, теперь принадлежит российскому политику, депутату Госдумы РФ Валерию Скругу, вторая половина – принадлежит матери депутата.
Друг семьи, Николай Бадай рассказал почему новые владельцы отказали звезде в визите. «Мы звонили, там такие большие ворота, никто не отвечал, а также по реакции окон видно было, что там никого не было. Мы зашли в соседний дом, вынесли стул, Мила через забор посмотрела дом, посмотрела двор», — рассказал Бадай и добавил, что новые владельцы дома отказались впускать и родителей Милы Кунис.
Мать российского депутата объяснила по телефону, что в тот день ее просто не было дома, а родителей звезды не пустила во двор помощница по хозяйству. Ей они показались подозрительными. «Слушайте, сейчас такой кризис, беженцев куча, такое происходит. Мы бедная Украина. Это не Америка», — пояснила хозяйка дома.
Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: