Фокусники из Австрии детально описали содержимое карманов и сумок зрителей известного шоу

Листайте

Аавстрийские фокусники Томми Тен и Амели ван Тасс удивили зрителей своим выступлением на шоу America’s Got Talent. Дуэт показалсвой талант «ясновидения».

Обычно девушке завязывают глаза, после чего её партнёр отправляется в зрительный зал и начинает брать у зрителей различные предметы, тогда как Амели подробно описывает их и даже «читает» различные мелкие надписи, включая данные о сроках годности и серийные номера.

Во время шоу America’s Got Talent (российский аналог — «Минута славы») Ван Тасс без видимых затруднений описала помаду модели Хайди Клум, а также айфон из зрительного зала и глазные капли. Перед выполнением номера члены жюри проверили, что у австрийцев нет скрытых камер, миниаютюрных микрофонов и других способов передачи информации между собой.

Ван Тасс и Тен неоднократно повторяли этот номер по всему миру в различных условиях — на сцене, на радиостанциях и на телевидении. При этом никто из столкнувшихся с их «творчеством» людей никогда не сообщал о предварительной договорённости.

Сама девушка утверждает, что «видит» предметы, которые берёт в руки Томми, чувствуя их температуру, форму, цвет и другие характеристики. А если связь достаточно сильна, то может начать читать текст, нанесённый на них.

«Ясновидящие» утверждают, что речь не идёт о каких-либо психологических приёмах: зачастую зрители удивляют их предметами, принесёнными на шоу. Например, один из немецких зрителей взял с собой деталь от автомобиля.

«Когда люди приходят на шоу и хотят расслабиться, это хорошо. Когда им становится очень любопытно, как мы это делаем, это тоже нормально. Но если они несут негатив и злятся из-за того, что не могут разгадать загадку… ну что ж, это их дело. Большинству людей нравится. Они приходят посмотреть на магию», — Амели Ван Тасс

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: