Газманов обвинил Украину в «геноциде российских музыкантов»

Листайте

Вслед за кремлёвским подлизой Филиппом Киркоровым бойкотировать песенный конкурс «Евровидение» призвал Олег Газманов. Вместе с тем последний предложить создать альтернативный конкурс для музыкантов, в котором будут участвовать только представители СНГ.

«Организаторы конкурса прогнулись под Украину, выполняя ее условия – нашим артистам запрещают въезжать в страну, где проводят конкурс. Я считаю, это геноцид наших артистов. Я-то не собираюсь ехать на «Евровидение», но сам факт того, что сотни наших артистов объявлены невъездными на Украину, это нонсенс», — сказал Газманов.

Напомним, ранее Газманова уже внесли в чёрный список артистов России, которым запрещён въезд в Украину. Такое клеймо артист получил в связи с активной поддержкой политики Владимира Путина.

«Я считаю, нам надо публично отказаться от «Евровидения». Оно ничего нам не дает – никаких преимуществ в жизни, в развитии культуры. Поэтому надо публично хлопнуть дверью: «Ребята, хватит!» — добавил Газманов, который также отметил, что этот конкурс стал чересчур политическим.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: