Где мои 32 штуки долларов: вернувшаяся украинская легенда 90-х о подноготной шоу-бизнеса

Листайте

Украинский певец, легенда 90-х, вновь с триумфом вернувшийся на сцену в качестве фронтмена группы Yurcash, обладатель второго места шоу «Х-фактор 8» Юрко Юрченко сделал очень откровенное признание о своей карьере и рассказал всю подноготную шоу-бизнеса.

Так, например, он отметил, что сейчас к нему обращаются с предложениями многие продюсеры, но он им отказывает, ведь помнит, как во время творческого забвения никто из них ему не помог. «На сегодняшний день у меня опять куча предложений от всех известных и неизвестных продюсеров. Где вы были, когда я ел безалкогольную колбасу?! Вы же все знали, что я типа талантливый?! Ваша выгода сейчас только в том, чтобы по-быстрому срубить бабла на хайпе. Не верю ни одному», — признался музыкант.

Также он заявил, что сейчас имеет огромные долги из-за подписанных невыгодных контрактов.

«Что имею сейчас? А ничего. 25 тыс. долларов долга, невыгодные контракты с компаниями, которым по*уй на мое будущее. Вместо того, чтобы вкладывать сейчас в перспективную группу Yurcash, они, как коршуны, ждут, когда я только сам поднимусь, чтобы спокойно тырить мое честно заработанное роялти. У меня же с ними контракт! Куда я денусь. Дурак, доверился, подписал всякую х*йню. И это обо всех организациях, с которыми я типа сотрудничаю, без исключения», — отметил артист.

Также он рассказал, как в свое время Михаил Поплавский так и не рассчитался с ним за участие в предвыборных агитационных концертах. «Поплавский мне должен 32 тысячи долларов. Я отработал на него три тура выборов в народные депутаты. Бесплатно! Думал, он мне хотя бы поможет с молодежным кредитом на квартиру. Дал Заслуженного артиста, а я и не просил, потому что не заслужил. Спасибо, Михалыч. Мама счастлива. А за четвертый тур у нас был договор – штука баксов за концерт. Пожали друг другу руки. Я отработал 42 концерта. 10 штук вы мне отдали. А Михаил Михайлович? Не отвечаете за «базар» Где мои 32 штуки долларов?» — спрашивает Юрий.

Юрченко признался, что планировал выиграть «Х-фактор» и в момент триумфа объявить о завершении музыкальной карьеры. Но что-то пошло не так. Он не ожидал такой народной поддержки и теперь не имеет права уйти со сцены. В то же время до 10 января он обязан предоставить песню для участия в конкурсе «Евровидение».

«Сейчас я уверен, что уже не имею права останавливаться, я перед людьми в долгу! Я прорву эту плотину недоразумений, тотальной незатребованости, неформатности, попсы, гламура, пророссийского дерьма, поссоветского*** и дело, всего-навсего, сейчас за какими-то там парами штуками долларов, а времени у меня уже не так много, как вчера», — признался музыкант.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: