Голливудская звезда оказалась в центре громкого расистского скандала

Листайте

Тильда Суинтон попала в громкий скандал. Известная американская юмористка Маргарет Чо оклеветала её по время съемок в шоу TigerBelly. Шоувуман хлестко высмеивает звезд, и одной из ее жертв стала голливудская звезда.

Всем известно, что поклонники Marvel страшно протестовали против того, что Тильда сыграла старейшину в фильме «Доктор Стрэндж», ведь согласно комиксу старейшина – это старик-азиат. Суинтон пришлось оправдаться: «Я играю не мужчину и не женщину, не азиата и не европейца. Я играю мага».

Несмотря на комментарий, актриса очень переживала из-за сложившейся ситуации и написала Маргарет, попросив ее помочь разобраться в непростой ситуации.  «Тильда заявила, что не понимает, почему люди разозлились и обратилась ко мне: «Передай им (азиатам, — прим ред.)…». Я ей ответила: «Сучка, я не могу передать им! У меня нет «желтого телефона», по которому я могу обзвонить всех азиатов мира», — рассказала журналистам Маргарет, обронив фразу, что Тильда позволила себе общаться с ней как с прислугой.

После таких заявлений оппонентки, Сиунтон ничего не осталось, как опубликовать переписку с комедианткой, где поклонники не обнаружили ничего оскорбительного либо уничижительного.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: