Голову прострелят: Приходько рассказала об угрозах из-за концертов в зоне АТО

Листайте

Украинская певица Анастасия Приходько призналась, что получала угрозы за концерты в зоне АТО и заявления относительно агрессии России на Донбассе.

Об этом Приходько рассказала в интервью «Главкому«.

«Мы как раз планируем поездки в АТО. Но там сейчас сложная ситуация. Иногда в тех местах, которые мы планировали посетить, происходят тяжелые бои. Из-за этого нам запрещают там гастролировать. Тем более, уже было две истории, когда меня угрожали похитить», – призналась исполнительница.

Кроме того, певице обещали прострелить голову. Письма с угрозами приходили на почту. Из-за частых угроз приходится прибегать к серьезным мерам безопасности – смене авто во время поездки и прочее.

«Мы все время конспирируемся. Уже и позывной мне давали, и машины во время поездок меняли. Концерты в зоне АТО – это непростая тема для меня. Мне очень хочется поддержать ребят, но военные пока не пускают», – добавила Анастасия Приходько.

Также певица добавила, что не смогла бы помогать освобождать украинских военных из «ЛДНР», так как это делала Руслана Лыжичко. На сегодняшний день в России открыты два уголовных производства, поэтому визит на территорию ОРДЛО мог бы для нее закончиться пленом у боевиков.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: