Google назвал самых популярных дизайнеров

Листайте

Компания Google, подводя итоги года, назвала дизайнеров, имена которых чаще всего вбивались в поисковую строку. Первое место в списке занял Раф Симонс, который в конце октября покинул пост креативного директора модного дома Dior. Список модельеров опубликован на сайте британской версии журнала Vogue.

раф симонс 2

Также в десятку самых популярных модельеров вошли Карл Лагерфельд, Кристиан Лакруа и Томми Хилфигер. Кроме того, издание приводит список самых часто задаваемых вопросов о моде. Как выяснилось, больше всего пользователей интересует, как правильно ходить на каблуках, сделать дырки на джинсах и что надеть на свадьбу, если она проходит в лесу.

В числе самых обсуждаемых тем также оказалось платье, которое поделило интернет на две половины: одни пользователи считали, что оно бело-золотое, другие — сине-черное. Спустя несколько дней дискуссий поиск по сине-черному платью оказался выше.

В глобальном плане, самыми обсуждаемыми темами стали теракт в Париже, миграционный вопрос, землетрясение в Непале и снятие запрета на однополые браки в США. Самой обсуждаемой персоной оказался Брюс Дженнер, отчим Ким Кардашьян, объявивший о смене пола. Теперь его зовут Кейтлин Дженнер.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: