Гребаные малолетки: украинскую певицу раскритиковали за оскорбления MELOVINа

Листайте

Пользователи сети раскритиковали дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко Антонину за грубое высказывание о представителе Украины на международном песенном конкурсе «Евровидение-2018», молодом певце MELOVIN’е (Костя Бочаров).

Замечания по поводу победы артиста в Национальном отборе на «Евровидение» певица оставила в своем Instagram-аккаунте, из-за чего и попала под шквал критики.

«No comments! #євробачення2018 #язатаяну #тількиневін #катаракта #грьобанімалолєткі #продуктстб», — написала она, намекая на то, что MELOVIN одержал нечестную победу и его «вытащили» лишь многочисленные поклонники. Кроме того, Матвиенко грубо высказалась о яркой внешности Кости, используя хештег «катаракта», имея ввиду яркую линзу бело-голубого цвета в одном глазу, которая является «фишкой» исполнителя.

Подписчики Матвиенко резко отреагировали на ее грубые слова о MELOVIN’е и возразили, что она опозорила саму себя.

«Тоня, противно читать ваши хештеги… фу!», «Могли бы и покорректней свои хештеги написать!», «Тоня, я от вас таких комментариев не ожидала. Перебор, как по мне. Нравится вам или нет, но уже именно он поедет представлять нашу страну. Мне также очень нравится Таянна, но его выбрала страна, поэтому должны поддерживать своих, а не писать о катарактах», — пишут возмущенные пользователи сети.

Также Антонине сделали замечание по поводу того, что писать о «катаракте» — это явный перебор и необходимо более корректно формулировать свои мысли.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: