Участница «Евровидения» от РФ Самойлова намерена бежать из страны в Европу

Листайте

Российская певица и участница песенного конкурса «Евровидение 2018» от РФ Юлия Самойлова заявила о желании покинуть родную страну и отправится жить в Европу. Об этом она поведала поклонникам в Instagram.

Она отметила, что готова уехать из России в одну из европейских стран. Причину своего решения артистка не пояснила.

Позже Самойлова разместила фото из аэропорта, поставив к ней красноречивые хэштеги «Европа» и «поехали». На певицу моментально обрушился шквал критики и нелестных комментариев.

Представители исполнительницы прокомментировали решение артистки. Они заявили, что причиной ее решения стали проблемы со здоровьем и ситуация не носит политический окрас.

Напомним, что выступление Юлии Самойловой на конкурсе «Евровидение 2018» ознаменовалось скандалом. Накануне в Сеть попали кадры, где певица получила порцию критики от Аллы Пугачевой за то, что плохо пела конкурсную композицию в живую. Поговаривают, что Примадонна даже пыталась отговорить артистку от участия в европейском состязании. Итогом стало одно из последних мест в итоговой таблице. По возвращению домой певица получила порцию нещадной критики.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: