Хочу, чтобы Путин варился в аду: Приходько передала пожелание президенту России

Листайте

Украинская певица Анастасия Приходько озвучила то, что сказала бы лично Владимиру Путину при встрече. Она не подбирала слов, вспоминая российскому президенту все злодеяния, к которым о причастен. Об этом сообщает Uaportal.

«Пожелала, чтобы к нему пришли омские и псковские десантники, дети с бесламской школы, зрители «Норд-Оста». И чтобы он до конца жизни слышал их голоса»,  – вспоминает исполнительница свое «поздравление» Путину в день его рождения.

Приходько верит, что на том свете российский гарант ответит за все беды, которые он причинил своими действиями. «Я хочу верить, что ад существует. Хочу, чтобы Путин варился там в огромном чане целую вечность. И каждую секунду этой вечности чувствовал боль каждого убитого ребенка, каждого погибшего нашего бойца. Я хочу, чтобы он вечность ощущал на себе все беды, которые натворил», — заявила она.

Также певица обвинила Путина не только в ситуации в Украине, но и вспомнила ему Сирию.

«Без его приказа ни одно войско никуда не пойдет. На его совести — вообще все беды, которые происходят сейчас в мире. Отравления людей, война в Украине, в Сирии… Сколько невинных детей там были убиты — просто потому, что они жили на своей земле? Этот перечень можно продолжать долго. И во всем виноват он», — подытожила певица.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: