История с Тиллем прекрасна: продюсер Лободы прокомментировала слухи о романе певицы

Листайте

Опальная Светлана Лобода, которая в конце мая 2018 года стала мамой второй раз, до сих пор не рассекретила имя отца ребенка. Что уж говорить, она даже не назвала имя новорожденного малыша. СМИ нередко приписывали роман 35-летней артистке с Тиллем Линденманном, солистом Rammstein. В интервью «Karabas Live» Нателла Крапивина процитировала слова Тилля по поводу этих слухов.

Тилль, к слову, ранее никак не реагировал на подобную информацию в прессе, но сегодня в сети все-таки появился его комментарий.

«Я уважаю личное пространство Светланы и не задаю ей лишних вопросов. Знаю, что у Светы есть отношения, но не могу ничего комментировать, потому что это ее территория. Я туда никогда не захожу. Во-первых, мне так спокойнее. Во-вторых, история с Тиллем слишком прекрасна сама по себе. Когда история попала в СМИ, Тилль выслал Свете много скринов немецкой прессы. И написал: «У нас с тобой мировой успех!». Рано или поздно Светлана сама захочет рассказать свою историю, а на сегодня она принадлежит только ей, и не имеет ко мне никакого отношения», – прокомментировала ситуацию продюсер Лободы.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: