Из телеведущих — в издатели: Фреймут презентовала книгу и анонсировала создание издательства

Листайте

Ольга Фреймут презентовала книгу для детей и анонсировала создание собственного издательства

6 марта во камерном пространстве гастробаре Hitchcook, что в кинотеатре «Оскар» (Гулливер), состоялась презентация первой детской книги Ольги Фреймут — «Летучая мышь Жан». Книга рассчитана на широкий круг читателей и стала первым подснежников вновь издательства Snowdrop.

Ольга Фреймут, журналист, телеведущая и мама троих детей рассказала, почему решила создать свою первую детскую книгу: «Меня часто спрашивают как воспитывать детей, а я отвечаю, что их нужно просто любить. «Летучая мышь Жан» — моя первая «методичка» по воспитанию детей и взрослых. Когда говорят «нельзя», это часто означает «стоит». Детские комплексы разрушают взрослых, их карьеры и возможности. Летучая мышь Жан и его сестры учат как вовремя опомниться и успеть стать собой»

Книгу представили: автор Ольга Фреймут, литературный редактор Инна Корнелюк и Иван Богдан — директор эксклюзивного онлайн-ритейлеру книги Yakaboo.ua. Иллюстрации создал один из самых известных детских художников, лауреат Шевченковской премии Кость Лавро.


Об авторе. Ольга Фреймут родилась в городе Новый Раздел Львовской области. Имеет музыкальное образование, с детства училась игре на фортепиано, с которым не расстается по сей день. Магистр журналистики, окончила Львовский национальный университет им. И. Франко, Городской университет Лондона. Работала официанткой, корреспондентом на канале BBC в Лондоне, журналистом и ведущей на украинских телеканалах ( «1 + 1», «Новый» и др.). Известная как «главный ревизор» страны — по одноименным названием телепроекта, в котором Ольга осуществляла «проверки на совесть» общепита и гостиниц различных стран, а также украинских супермаркетов, детских садов и «закрытых зон», в частности — психиатрических больниц. Сейчас телеведущая — директор школы в реалити Нового канала «От пацанки до барышни». История о Летучей мыши Жана — дебют автора в литературе для детей.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: