Известный российский актер назвал себя «ярым путинцем»

Листайте

Российский актер Дмитрий Певцом признался в своих политических предпочтениях, назвав себя «ярым путинцем». Об этом он рассказал «Собеседнику».

«Я абсолютно ярый путинец. За происходящим в стране наблюдаю давно — мне 53 года. В 1991-м я уже все соображал. И вижу, как изменилась страна с 2000-го, когда пришел Путин. Не сравниваю. Но… Николай Второй в анкетной графе «профессия» написал: «Хозяин Земли Русской», — заявил актер.

Также Певцом уверен, что Путин не может творить зло, ведь он является верящим человеком.

«Глубоко убежден: впервые за 70 лет пришел руководитель, который работает на это государство. И, на минуточку, раз в неделю исповедуется и причащается. Я знаю точно! И это говорит мне о многом. Истинно православный человек не может творить зло. Даже если занимается таким скользким делом», — уверен звезда сериала «Бандитский Петербург».

Также актер искренее считает, что Россия стала крепче и могущественнее.

«Везде, на всех выступлениях, в том числе перед студентами, я говорю: мы живем в стране, которая уже поднялась с колен. Мы стали сильнее. И нас стали бояться и ненавидеть — чего стоит только скандал с олимпийцами. Хотят вывести из себя. Спровоцировать. Мы раздражаем. И мы крепчаем. В отличие от разваливающейся на куски Европы. И Америки — колосса на глиняных ногах. Такое у меня сегодня ощущение политики», — сказал Певцов.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: