Известный украинский певец собрался представить Беларусь на «Евровидение 2018»

Листайте

Украинский поп-исполнитель, который часто выступает и ездит за наградами в Россию, Никита Алексеев (Alekseev), подал заявку на участие в Евровидении-2018 от Беларуси.

Об этом в своем Instagram сообщает Super.

«В распоряжении Super оказалось эксклюзивное видео с записью песни, которую певец Alekseev записал для участия в конкурсе Евровидение-2018», — говорится в сообщении.

Отмечается, что 24-летний артист, который становится все более популярным в России, подал заявку на участие в международном конкурсе от Беларуси, хотя сам является гражданином Украины.

«Представленный трек является англоязычной версией его нового хита «Навсегда», который сейчас крутится на радио. Судьба песни и заявки Алексеева решится 11 января на отборе в Минске», — отметили в Super.

Сам певец пригласил своих поклонников в соцсетях поддержать его в Минске.

В распоряжении Super оказалось эксклюзивное видео с записью песни, которую певец Alekseev записал для участия в конкурсе "Евровидение 2018" Примечательно, что 24-летний артист, набирающий популярность в России подал заявку на участие в международном конкурсе от другой страны — Белоруссии, хотя сам и вовсе является гражданином Украины. Представленный трэк является англоязычной версией его нового хита "Навсегда", который сейчас крутится на радио. Судьба песни и заявки Алексеева решится 11 января на отборе в Минске. Как думаете, что светит Алексееву на "Евровидении"?

A post shared by Телеканал Super (@super.ru) on

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: