Известный украинский продюссер о запрете для Самойловой: Я такого еще не видел

Листайте

Известный продюсер  муж певицы Руслана высказал свое мнение насчет запрета вїезда в Украину конкурсантки от РФ на «Евровидение 2017» Юлии Самойловой». Комментарий он «Комсомольской правде». По словам продюсера, подобных прецедентов в истории конкурса еще не было.

«Несмотря на то, что Евровидение является объектом моего внимания и работы уже более 12 лет, я никогда не видел примера подобных санкций или даже прецедента», — отметил Ксенофонтов.

Также он добавил, что, несомненно, российская певица нарушила украинские законы, но с другой ее отстранение перечит правилам «Евровиидения».

«Для меня, как гражданина Украины, верховенство законов нашей страны над другими правилами и рекомендациями является очевидным и бесспорным. Но даже в этом случае возможен разумный компромисс, ведь это вопрос не о рядовом туристе», — парировал муж Русланы.

«Конкурсант от России – это музыкальный дипломат, посол. Известно, что во время Олимпийских игр останавливались даже войны и другие конфликты», — напомнил он.

«В Украину на Евровидение приедут десятки тысяч людей — туристов, фанатов, журналистов. Мне интересно, всех ли СБУ досконально проверит на факт пребывания в Крыму с 2014 года. Если нет, это уже дискриминация по отношению к российской конкурсантке», — подытожил украинский продюсер.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: