Извинения перед Украиной и гастроли в Крыму: Арбенину пристыдили за травлю коллег и ее позицию

Листайте

Российская певица Диана Арбенина встряла в скандал с участием Земфиры, набросившейся на юных исполнителей и своих коллег с нещадным шквалом критики. Рок-певица оскорбила Анастасию Иванову («Гречку») и Елизавету Гырдымову («Монеточку»), жестко раскритиковав их вокал и внешность.

«Гречка — очень плохо. Ужасные голос и внешность. Воспринимать сложно — петь не умеет, тексты не убеждают, ну и очень некрасивая», — высказала свое мнение Земфира.

Другой артистке она также написала нелицеприятные слова. «Отличные тексты! Нормально выглядит в отличие от Гречки. Но голос омерзительный. Вокальный тембр тот же инструмент. Если он приятен, можно петь всякую чушью. Пример: Жанна Агузарова», — отметила знаменитость.

Земфиру внезапно поддержала Диана Арбенина.  «В точку. Браво», — написала она.

Одна из поклонниц артистки не выдержала и напомнила ей выступления в Крыму и извинения перед Украиной, дав понять, что Арбенина непоследовательна в своих суждениях.

«Вы обдумали свои слова? Вдруг у этих исполнителей вы были кумиром? Вы жертва стихийных порывов, это стало понятно после извинений перед Украиной и последующих гастролей в Крыму. Просто думайте над своими словами, ведь за них отвечаете перед миллионами», — получила ответ певица.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: