Креативные Instagram аккаунты: путешествия

Листайте

В то время, как большинство пользователей Instagram используют соцсеть как личный фотодневник, герои нашей рубрики создают в своих аккаунтах красочные тематические подборки.

@muradosmann

Пожалуй, самый популярный trevel-аккаунт Instagram. В 2011 году фотограф Мурад Османн сдела первый снимок «Следуй за мной» и тем самым создал мировой тренд: вытянутая рука и спина спутницы на фоне достопримечательностей со всего мира.

@TuulaVintage

Европа и Азия, трущобы и небоскребы – кажется, что девушка объездила весь мир. Ее аккаунт полон снимков архитектуры, природы и мелких деталей разных стран. Ее фото в купальнике идут как приятный бонус мужской части подписчиков.

@chrisburkard

Лучше гор могут быть только горы. Если вы еще сомневаетесь в этой фразе – немедленно подписывайтесь на аккаунт Криса Баркарда. Парень не только профессиональный скалолаз, но и талантливый фотограф: на его снимках горные озера, заснеженные вершины и звездное небо.

@passionpassport

Профиль, в котором путешественники и фотографы из разных стран выкладывают самые вдохновляющие снимки. Франция, Германия, Китай, Египет, Италия, Индия – весь мир перед вашими глазами.

@stephbetravel

Девушка по имени Стефани Би большую часть года проводит в теплых странах. Ее снимки – это небо и вода. После просмотра ее аккаунта вам обязательно захочется к морю.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: