Крушение Ту-154: Девушка Лещенко назвала украинцев мелкими примитивными тварями

фото:facebook/nastia.dj.ua

Листайте

Девушка народного депутата Сергея Лещенко прокомментировала реакцию украинцев на крушение российского самолета Ту-154. В частности они назвала украинцев мелкими примитивными тварями.

«Я почитала как украинское общество отреагировало на авиакатастрофу ТУ-154 в интернете и ахренела. Я даже не знаю как об этом говорить, но молчать просто невозможно.. Когда мы стали такими жалкими малодушными ушлепками, которые так зло радуются авиакатастрофам и прочим несчастьям россиян? Извините, оправдания типа «между нами война», «а сколько они нам бед принесли и наших убили», «так им и надо — заслужили» не принимаются. Вы только посмотрите на себя — как мелкие примитивные твари: ноль эмпатии, отсутствие собственного достоинства, никакого понимания, сочувствия, даже обычной толерантности. Нам что, всем яду вместо крови залили? Совсем уже крыша поехала. Реально просто возмутительно и печально за всем этим трешем наблюдать. До тех пор пока я не следила за новостями и политикой, я реально думала, что у нас крутейшие люди. Кто они — те, кто брызжут слюной ненависти на пространстве социальных сетей? Збс у нас лицо, афигеть у нас культура. И я это наблюдаю только пол года, раньше просто не следила, представляю сколько говна утекло без моего внимания, а так-то глянь — мы все в нем по горло плаваем, еще чуть-чуть и захлебнемся. Нам бы лучше в норку спрятаться и не палиться.. А лучше Библию почитать и добротой, мудростью подпитаться, вообще б над собой поработать. Чудовищная духовная нищета. Стыдно и унизительно все это, друзья», — пишет она.

Позже ей ответил известный блогер Роман Шрайк отреагировал на скандальный пост гражданской жены народного депутата Сергея Лещенко Анастасии Топольской по поводу крушения российского Ту-54.

По его словам, цинизма украинскому обществу добавили расстрелы российско-террористическими войсками бойцов АТО, гибель малайзийского «Боинга», за которым стоит президент РФ Владимир Путин, а также кремлевская пропаганда.

Шрайк также задал ответный вопрос Топольськой относительно сочувствия российским военным и пропагандистам, находившихся на борту злосчастного рейса.

Отметим, что запись блогера получила огромную поддержку читателей. По состоянию на 22:00 ее лайкнули более 4100 человек.

Пользователи социальной сети при этом сошлись во мнении, что возлюбленная Лещенко просто не ощущает на себе войны, а также припомнили ее концерты в России.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: