Куда пойти в Киеве в будни? 18-20 мая

Листайте

18 мая, понедельник

facebook.com

Что: Фестивалем авторского документального кино Ukraine: International Documentary Festival. Фильм – «Замечтавшаяся дикая земля». Режиссер: Дигна Синке, Нидерланды, 2014. О изменениях в пейзаже на острове Тингемен, в Нидерландах, за 13 лет. Все это через анализ изменений в жизни самой авторши. А также фильм «Георгики». Режиссер: Кателина Шарма, Нидерланды, 2014. Яркий поэтический фильм о реформировании отрасли сельского хозяйства в Нидерландах. Видеоряд сопровождает поэма Вергилия «Георгики», где автор дает актуальные советы по отношению человека к природе.

Где: Дом образования и культуры «Мастер Класс». Улица Лаврская, 16.

Время: 18.00 — «Замечтавшаяся дикая земля»; 19.30 — «Георгики».

Цена: Вход свободный.

19 мая, вторник

kiev.vgorode.ua

Что: Выставка художника Евгения Голубенко «Бухгалтерские счеты забытые в лесу». Как говорит Евгений Голубенко о себе: «Я рисую быстро, постановка на сорок часов, а я через двадцать уже не знаю, что с ней делать».

Где: Галерея «Высоцкий». Улица Воздвиженская, 40.

Время: С 11.00.

Цена: Вход свободный.

20 мая, среда

molody.kiev.ua

Что: Спектакль «Жара». «… Она любила его, а он ее, и другую … Жизнь Ивана Бунина и его героев можно описать именно так. Любовь и Страсть, Судьба и Смерть …. Эти мощные силы владеют миром Бунина. Его интересует природа полового притяжения, в котором сплелись все чистое и самое гнусное, духовное и телесное, дающее жизнь и губит одновременно. Его герои проходят через странностях любви, сквозь соблазн, внутреннюю борьбу, тревогу, оставляют покоя жизни и бросают их в бездну любви.»

Где:  Киевский академический Молодой театр. Улица Прорезная, 17.

Время: 19.00

Цена: 80 гривен.

21 мая, четверг

cultprostir.ua

Что: Концерт Национального камерного ансамбля «Киевские солисты». Вечер виолончельной музыки. Лауреаты международных конкурсов Игорь Пацовский (виолончель), Андрей Васин (фортепиано).

Где: Дом Актера. Улица Ярославов Вал, 7.

Время: 19.00.

Цена: От 20 до 30 гривен.

22 мая, пятница

kiev.glo.ua

Что: Открытие ежегодного 11-го Международного фестиваля Татуировки «Tattoo Collection» 2015. Фестиваль объединяет множество людей из разных стран с одной целью – показать общественности, что тату – это не стереотипная « зэковская наколка», а  один из видов творчества на человеческом теле. В этом году помимо конкурса татту, запланирована масштабная программа культурная программа. 22 мая будет проходить презентации Украинского Фестиваля Огня. Также на фестивале в этот день будет выступление группы «С.К.А.Й.»

Где: Арт Завод Платформа. Беломорская улица, 1.

Время: С 11. 00. 22-24 мая.

Цена: 195 гривен за все дни фестиваля.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: