Куда пойти в Киеве в будни? 14-18 марта

Листайте

Понедельник, 14 марта


1060873

Тора в рисунках Евгения Ройтмана

Проект Евгения Ройтмана «Тора» — это серия картин, которые отражают известные библейские сюжеты. Художник считает, что человечество в целом и, в частности, наша страна, переживают сложный исторический период. Продолжается процесс смены эпох, возникают конфликты убеждений, разрушается меняется обычный ход жизни. Все это в значительной степени влияет на сознание людей и принципиально меняет ее. Для того, чтобы с достоинством принять и выдержать такие изменения, обществу необходима вера в правду, справедливость и мораль. Тора для еврейского народа — источник этих понятий.
Где: Музей Истории города Киева, улица Богдана Хмельницкого, 7
Время: 11:00
Цена: уточняется

ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ. НЕИЗВЕСТНОЕ ОБ ИЗВЕСТНОМ

В галерее «Высоцкий» на Воздвиженке представят малоизвестные факты из жизни и творчества поэта, актера и исполнителя Владимира Высоцкого.
Где: галерея «Высоцкий» , Воздвиженская, 40
Время: с 11:00 до 18:00
Цена: вход сводный

Вторник, 15 марта


СПЕКТАКЛЬ «ШЕПІТ ВБИВЦІ»

Английский детектив на сцене Молодого театра. «Як часто Ви звертаєте увагу на тих хто оточує Вас? Сім дивакуватих персонажів за загадкових обставин зупинилися в одному пансіоні. Опинившись у пастці через негоду, вони лишились сам на сам зі своїми скелетами у шафі. А головне — один з них вбивця. Під підозрою опиняється кожен, адже ніхто не впевнений в чесності один одного. Головне вчасно зупинити вбивцю… Поки не буде пізно.»
Где: Молодой театр, Прорезная, 17
Время: 19:00
Цена: 100 гривен

КВЕСТ «MYSTERIUM: КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ» ОТ ESCAPEQUEST

Вспомнить свои знания по физике и истории, применить логику и позвать на помощь друзей – чтобы выбраться из квест-комнаты вам понадобится множество навыков. Игры формата «выберись-из-комнаты» существуют в Америке, Европе и Азии и пользуются бешеной популярностью. Теперь попробовать свои силы в эскейп-квесте можно и в Украине.
Mysterium – самый сложный и самый страшный из всех квестов, ныне существующих в Украине.
«Что происходит с человеком в момент клинической смерти? Где заканчивается реальность и начинается паранормальность? Окунитесь в мир неизвестного, став главным героем мистического триллера, развязка которого зависит только от вас».
Где: улица Институтская, 16
Время: 10:30-21:30
Цена: 1000 гривен за команду. По вторникам студентам скидка 50%

Среда, 16 марта

Данила Поперечный — Сольный Stand-Up
Соскучились по аккуратному и беззубому юмору, который лишь вскользь задевает наболевшие темы и ни к чему не обязывает? Значит проходите мимо, потому что это выступление абсолютно не для вас! Даня Поперечный, известный YouTube-блогер и свой человек в stand-up тусовке, намерен жестко тронуть вас за самое сокровенное и, скорее всего, подпалить чуть ниже поясницы.
Хотите настоящего черного юмора без ТВ цензуры? Их есть у нас! Поперечный готовит новую сольную программу и продолжает быть верен своим традициям: много злобных шуток, маргинального юмора и актуального бомбилова. Если у вас неувядающие уши и вы изголодались по настоящему стендапу, то приходите, и не пожалеете об этом весеннем вечере.
Где: Atlas, улица Артема, 37-41
Время: 20:00
Цена: уточняется

Четверг, 17 марта


Thousand Foot Krutch

Канадские рокеры Thousand Foot Krutch посетят Украину и порадуют ценителей качественной музыки!
Thousand Foot Krutch — христианская рок-группа. С 1995 года группа выпустила 7 студийных альбомов: That What People Do, Set It Off, Phenomenon, The Art of Breaking, The Flame In All Of Us, Welcome To The Masquerade, The End Is Where We Begin. Также у группы имеется один концертный альбом Live at the Masquerade. На киевском концерте группа представит свои лучшие хиты.
Где: Sentrum, улица Шота Руставели, 11
Время: 20:00
Цена: 500 — 1 200 гривен

zzz
Yanix

Yanix пришел в отечественный шоу-бизнес с новаторской идеей, продвигать американский трэп на русском языке. В этот четверг амбициозный репер представит свою программу в столичном клубе Atlas. Под динамичные биты трэпа вы окунетесь в новую культуру, а поклонники смогут наконец-то увидится с кумиром.
Где: Atlas, Артема, 37-41
Время: 19:00
Цена: 170 — 300 гривен

Пятница, 18 марта


1062876

Jamala

Все поклонники удивительного творчества неординарной певицы смогут насладиться композициями из нового альбома, а также излюбленными и популярными хитами.
Вас ожидает неповторимое исполнение песен, написанных на проникновенные стихи таких известных поэтесс, как Лина Костенко и Марина Цветаева. Это будет незабываемое событие этой зимы, поэтому не упустите возможность посетить Концерт в Киеве Джамала, который станет одой женственности, завораживающего голоса и настоящей эстетики.
Где: Atlas, Артема, 37-41
Время: 19:00
Цена: 190 — 800 гривен

ЧТО: СПЕКТАКЛЬ «МЕТОД ГРОНХОЛЬМА»

Остросоциальная комедия о карьере и карьеристах.
«Ви обожнюєте свою роботу? Тримаєтесь всіма силами за своє робоче місце? Нервуєтесь перед кожною співбесідою, яка може обернутись в справжнє пекло для недосвідченого кар’єриста?
Опинившись на одній співбесіді, чотири героя розуміють, що їх втягнуто у захоплюючу детективну гру. Та чи варто вбивати в собі людяність заради посади топ-менеджера в престижній компанії?»
Где: Молодой театр, улица Прорезная, 17.
Время: 19:00
Цена: 120 гривен

СПЕКТАКЛЬ «РОЗПУСТА ЗМІЇ»

«О, які ненадійні подружні зв’язки, як недовговічна роса на вістрі бамбука.
Піддатися спокусі може кожен, навіть Конфуцій, забувши обов’язок і самого себе, розгнівив потойбічний світ, віддавшись пристрасті.
«Колись мене покохала служниця з острова Цукусі. Відколи лишився один — служить узголів’ям мені одяг її рукава» — Рубоко Шо.»
Где: Молодой театр, Прорезная, 17
Время: 19:00
Цена: 80 гривен

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: