Куда пойти в Киеве в будни? 22-26 февраля

Листайте

Понедельник, 22 февраля


ФЕСТИВАЛЬ КОРОТКОМЕТРАЖЕК V NEW VISION. ПРО ЛЮБОВЬ

В кинотеатре «Киев» покажут романтическую подборку ярких, непредсказуемых и стильных фильмов о любови.
1. «Любовь с первого взгляда» романтическая комедия 14 мин., Великобритания и Германия
2. «Флэш» мелодрама 7 мин., Испания
3. «Мальчик с камерой на лице» мелодрама, фантастика, сказка 14 мин., Великобритания
4. «Арконада» первая любовь, дети 11 мин., Испания
5. «Бесконечность» мелодрама 9 мин., Россия
6. «Оскар» мистика, романтическая комедия 20 мин., Испания
Фильмы демонстрируются на языке оригинала с украинскими субтитрами
Где: кинотеатр «Киев», улица Красноармейская, 19
Время: 21:30
Цена: 70 гривен

Вторник, 23 февраля


1059904

ЛЕКТОРИЙ О ВЫДАЮЩИХСЯ ЛЮДЯХ КИЕВА: БИЗНЕСМЕНЫ И МЕЦЕНАТЫ

Киев – это не только зеленые холмы, соборы и легенды о ведьмах. Это прежде всего Люди – невероятные люди разных языков, религий и национальностей, создававшие культурный облик украинской столицы.
16 февраля стартует лекторий FOUND IN KYIV – цикл публичных рассказов о выдающихся людях, которые жили и работали в Киеве во второй половине 19 – начале 20 века. Мало кто из них был коренным киевлянином, однако все успели своей деятельностью оставить яркий след в истории Киева, а кто-то и всего мира. Вторая неделя лектория будет посвящена выдающимся киевским меценатам Симиренко, Гинцбургу, Бродским, Терещенко и другим, а также композитору, автору всемирно известной версии «Щедрыка» Николаю Леонтовичу.
Где: смартворкинг «Сад», улица Довженко 3 / 5
Время: 19:00
Цена: 100 гривен

СПЕКТАКЛЬ «РОЗПУСТА ЗМІЇ»

«О, які ненадійні подружні зв’язки, як недовговічна роса на вістрі бамбука.
Піддатися спокусі може кожен, навіть Конфуцій, забувши обов’язок і самого себе, розгнівив потойбічний світ, віддавшись пристрасті.
«Колись мене покохала служниця з острова Цукусі. Відколи лишився один — служить узголів’ям мені одяг її рукава» — Рубоко Шо.»
Где: Молодой театр, Прорезная, 17
Время: 19:00
Цена: 80 гривен

Среда, 24 февраля


КВЕСТ «MYSTERIUM: КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ» ОТ ESCAPEQUEST

Вспомнить свои знания по физике и истории, применить логику и позвать на помощь друзей – чтобы выбраться из квест-комнаты вам понадобится множество навыков. Игры формата «выберись-из-комнаты» существуют в Америке, Европе и Азии и пользуются бешеной популярностью. Теперь попробовать свои силы в эскейп-квесте можно и в Украине.
Mysterium – самый сложный и самый страшный из всех квестов, ныне существующих в Украине.
«Что происходит с человеком в момент клинической смерти? Где заканчивается реальность и начинается паранормальность? Окунитесь в мир неизвестного, став главным героем мистического триллера, развязка которого зависит только от вас».
Где: улица Институтская, 16
Время: 10:30-21:30
Цена: 1000 гривен за команду. По вторникам студентам скидка 50%

Четверг,25 февраля


Станция мир

Вам — 20 и больше? Вы живете в столице и знаете все о киевской музыке? Тогда вам не нужно рассказывать, что такое «Станция Мир»! Снова на орбите! Большой концерт легендарной команды состоится в клубе Атлас, 25 февраля. В программе вечера любимые песни киевской тусовки и знаменитый слем перед сценой. Откладывайте важные дела, собирайте друзей и приходите отрываться под любимую музыку! Кач, драйв и любимые годами песни — что еще нужно для отличного вечера?
Где: Atlas, Артема, 37-41
Время: 20:00
Цена: от 100 гривен

132890

YUNA-2016

25 февраля во Дворце «Украина» пройдет пятая юбилейная Украинская Национальная премия YUNA-2016 которая соберет на одной сцене лучших музыкантов страны.
На церемонии вручения свои награды получат лучшие музыканты, менеджеры режиссеры и саунд-продюсеры. В этом году кардинально был изменен регламент церемонии: отсутствует гендерная принадлежность номинации. Это беспрецедентный случай для украинского шоу-бизнеса, когда за звание соло-артиста в одной категории будут бороться лучшие певцы и певицы. На церемонии награждения выступят Иван Дорн, Jamala, MONATIK, «Бумбокс», «The HARDKISS», «Время и Стекло», Alekseev и другие.
Где: Национальный дворец «Украина», улица Большая Васильковская, 103
Время: 19:00
Цена: вход по пригласительным

Пятница, 26 февраля


Концерт для рояля с оркестром

Приглашаем Вас на концерт для рояля с оркестром, посвященный музыке ХХ века! Для вас в этот вечер прозвучит очаровательный джаз и классика, написанная в эпоху великих людей и открытий, настоящей любви и выдающейся литературы! Время воспетое в книгах и фильмах, и наших мечтах. Музыка американских, французских, итальянских, латиноамериканских, украинских и не только, композиторов, прозвучит в исполнении одного из лучших украинских оркестров НКА «Киевские солисты» и пианиста Алексея Боголюбова! Подарите себе и своим близким воспоминания, вдохновение и путешествие в великую и неповторимую эпоху!
Где: Дом кино, уица Саксаганского,6
Время: 19:00
Цена: 150-350 гривен

Epolets

В конце прошлого года группа выпустила свой второй альбом под названием DOGMA, который попал в топы большинства украинских музыкальных ресурсов.
Альбом DOGMA стал итогом длительной работы музыкантов и на этот раз представляет собой более целостный продукт с более глубоким, многослойным, несколько грубым, всегда качевым саундом, более осмысленным и с более серьезным содержанием текстов. В новой пластинке Epolets углубляются в новые для них направления, однако сохраняют свою фирменную мелодичность. Альбом является двуязычным и сочетает песни на украинском и английском языках.
Где: Docker Pub, улица Богатырская, 25
Время: 20:00
Цена: 120 — 220 гривен

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: