Кудрявый треп: известный российский актер обвинил Пугачеву во вранье

Листайте

Российский актер, телеведущий, блогер и журналист Станислав Садальский раскритиковал легендарную певицу Аллу Пугачеву за интервью, которое она дала накануне артисту Олегу Меньшикову.

Скандальный Садальский поставил под сомнение некоторые слова примадонны, назвав их «кудрявым трепом и ненужной трухой». Об этом он написал на своей странице в Instagram.

Так, в беседе с актером певица откровенно рассказала о работе и личной жизни, упомянув, что ее назвали Аллой в честь двух советских актрис Тарасовой и Ларионовой. Однако, Станислав отметил, что это не может быть правдой, так как одна из этих артисток стала популярной уже после рождения Пугачевой.

«Не знаю, как у вас, у меня осадок от ненужной трухи и какого-то кудрявого трепа. В начале беседы сразу вранье: рассказ АБ о том, что имя Алла дано ей родителями в честь двух актрис – Тарасовой и Ларионовой. В честь Аллы Тарасовой — может быть, а вот в честь Аллы Ларионовой – никак: первый фильм, прославивший Аллочку, был «Садко», он вышел на экраны лишь в 1953 году, а Пугачева 1949 года рождения. В 49-м Ларионову знать никто не знал – девочка из полуподвала, первокурсница. Может, и засветилась где в массовке, но без имени в титрах. Только роль Любавы в «Садко» принесла Ларионовой мировую славу, когда Мэри Пикфорд кланялась ей в ноги, а Чаплин мечтал снять в своей картине», — уличил Садальский примадонну во вранье.

Также, по его словам, Алла Борисовна соврала о своих взаимоотношениях со знаменитым певцом Владимиром Высоцким.

«История Пугачевой о том, как она однажды не узнала в лифте Высоцкого, на что он ей сказал «Поздоровалась бы, свинья». Никогда Высоцкий не мог назвать женщину свиньей! Ни-ког-да. К женщинам он относился с придыханием, нежностью, страстью. Они для него – богини. Но не свиньи», — резко отметил Станислав.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: