Лауреат «Оскара» Аффлек ответил на обвинения в сексуальном домогательстве

Листайте

Лауреату премии «Оскар» за роль в фильме «Манчестер у моря» Кейси Аффлеку напомнили о его сексуальных домогательствах к своим коллегам. Некоторые в связи с этим даже отметили, что актёр не достоин столь престижной награды Американской киноакадемии.

В частности, актриса Бри Ларсон, которая и вручала на сцене статуэтку «Оскар» Аффлеку – не аплодировала актёру, своим видом демонстрируя протест против такого результата.

Речь идёт о случае 2010 года, когда на Аффлека подали в суд за сексуальные домогательства сразу две актрисы, с которыми он работал над лентой «Я всё ещё здесь». На суде актёр всё отрицал, и в итоге дело разрешилось во внесудебном порядке.

В связи с этим актёр на днях заявил: «Я считаю, что плохое обращение с кем-либо по неважно какой причине — это неприемлемо и отвратительно. Каждый заслуживает уважительного отношения на рабочем месте и не только. Я не могу прожить свою жизнь по-другому. У меня есть ценности, и я стараюсь их сохранить».

Также актёр отметил, что после урегулирования этого скандала, обеим сторонам запретили публично его обсуждать. Поэтому все, кто его осуждают – не осведомлены в ситуации.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: