Леди Гаге на рождество подарили лошадь

Листайте

Леди Гага поделилась в Инстаграме фотографией подарка, который днем ранее был доставлен ей прямо на дом.

«Сегодня у меня на пороге появился белый ангел с небес. Я словно перенеслась назад во времена, когда только начинала свою карьеру. Это так вдохновляет! Огромное сердечное спасибо Джону Джанику, Стиву Берману и всей семье Interscope. Я буду на ней кататься, заботиться и любить ее очень сильно! Это так удивительно!» — написала Леди Гага.

Лошади – давняя любовь певицы. Однажды она прибыла в нью-йоркский универмаг Macy’s в карете, запряженной лошадьми, на презентацию своего именного прафюма.

NEW YORK, NY - SEPTEMBER 14:  (Exclusive Coverage) Lady Gaga arrives to the Lady Gaga "Fame" eau de parfum launch at Macy's Herald Square on September 14, 2012 in New York City.  (Photo by Kevin Mazur/WireImage)

В комментариях к постам Леди Гаги пишут, что это арабская порода, но скорее всего ее лошадка – это пони. Пока что она называет ее Sweet Girl, и не сообщает, где она будет содержать животное. Впрочем, на территории особняка певицы и звезды 5-го сезона «Американской истории ужасов» места предостаточно – у нее там уже есть курятник.

Night my sweet girl

A photo posted by xoxo, Joanne (@ladygaga) on

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: