Леонид Якубович признался, что убил человека

Листайте

Популярный российский телеведущий Леонид Якубович, известный по передаче «Поле чудес», в одном из своих последних интервью сделал откровенное признание, что как-то раз убил человека.

Об этом он сообщил в передаче «Новые русские сенсации». Убийство произошло, когда артист был за рулём. «Со светофора тронулся поток машин: и из рядом идущей машины (японской здоровой такой) выскочил пьяный мне под колеса, причем он как-то согнувшись бежал. «Хендайчик» маленький, но он так согнувшись почти падал, очень пьяный человек: он ударился виском о зеркальце, так низко — он уже падал почти. Я остановился, естественно, добежали люди из рядом стоящего дома. Это была единственная авария в моей жизни», — сказал Якубович.

Смерть человека наступила до приезда врачей. Следствие по этому делу продолжалось почти год. В результате суд не выдвинул обвинений Якубовичу. Однако актёр признаётся, что его с тех пор преследует чувство вины. Он считает, что, если бы проявил большую внимательность и усидчивость, то мог бы избежать трагедии.

На камеру он сознался, что «этот тяжкий крест ему нести до конца жизни». Усугубляется ситуация тем, что загородный дом артиста находится невдалеке от места происшествия.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: