Лидер «Бумбокс» сравнил отношения Украины и РФ с расставанием жены с мужем-алкоголиком

Листайте

Фронтмен группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк рассказал, когда поедет с концертами в Россию и сравнил отношения Украины и РФ с тяжелым расставанием измученной жены с мужем-алкоголиком, который не хочет никак ее отпустить. Об этом он поведал в интервью тернопольскому изданию «Номер один».

«Возможно, выступим после победы (на Донбассе, — прим. ред.). Я бы лично хотел увидеть своих друзей и родных в России. Когда закончится война, я надеюсь, что эти раны со временем заживут. Сегодня это мне напоминает, как муж-алкоголик не хочет отпустить жену, которая не может больше жить в этом беспорядке. Он готов даже ее убить, чтобы осталась. Где-то так я бы охарактеризовал отношения между нашими странами», — отметил музыкант.

Также украинский артист считает, что в данный момент идет не борьба с Россией, а с узурпаторами кермлевской власти. «Хотя это не война с Россией как таковой. Мне кажется, что это война с узурпаторами власти в Кремле. Они очень хотят, чтобы мы воспринимали это, как межэтнический, культурный конфликт. Но это не так. Тому пример — наш недавний концерт в Минске, на который приехали слушатели из России. Они были счастливы и рады. Некоторые даже в разговоре тет-а-тет говорили совсем другие вещи, чем то, что мы слышим по ТВ. Умные люди все понимают», — заявил Хлывнюк.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: