Лобода пожаловалась РосСМИ: «В Украине царит беспредел»

Листайте

Украинская певица Светлана Лобода (LOBODA), которая активно выступает в России, пожаловалась российским СМИ на то, что на родине у неё царит «беспредел», активную деятельность развели «радикалы» и всяческие «бандформирования».

Вспоминая свой сорванный в прошлом месяце концерт в Одессе, артистка рассказала: «Произошло то, что сегодня сплошь и рядом творится в Украине. Кучка радикалов прорвалась под стены главного ночного клуба Одессы и с помощью дымовых шашек, слезоточивого газа и других опасных средств сорвала концерт».

При этом артистка отметила, что не планирует договариваться с теми, кто срывал её концерт. И в дальнейшем не будет вступать с ними в контакт. Вместо этого Лобода намекнула, что будет выступать в других странах, ведь по её словам, её песни слушают «и за океаном, в Америке, в Канаде, и даже в Китае».

«Если для этого нужно отменить концерт в клубе — мы готовы. Но зато завтра мы соберем стадион — это то, над чем мы сегодня работаем. Маленькие площадки нам больше не интересны», — сказала певица.

Вместе с тем пресса приводит факты того, что люди, стоящими за подобными срывами концертов, зачастую требуют денег с исполнителей.

Однако также есть информация, что отдельные «пророссийские» исполнители в Украине специально провоцируют подобные скандалы для привлечения внимания. Об этом сообщала в частности, певица Анастасия Приходько.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: