Патриоты объявили мобилизацию: Лобода собралась снова в Одессу

Фото: hochu.ua

Листайте

В Одессе на 3 сентября запланирован концерт скандальной певицы Светланы Лободы, чье выступление в прошлый раз с потасовкой сорвали местные активисты. Об этом сообщает «Думская».

На этот раз Лобода собирается устроить концерт на стадионе «Черноморец». Местные националисты уже заявили, что будут пикетировать это выступление, возмущаясь тем, что певица «не сделала выводы после майского инцидента и продолжила свое плотное сотрудничество с Россией».

«В этом году Лобода стала ведущей на премии RU.TV, где сама же взяла основную номинацию. И сделала еще один шаг против Украины — вручала премию за лучший клип в оккупированном Крыму. Далее Лобода продолжила путь по отдалению от Украины. В то время, когда ее Родина воюет против РФ, гибнут лучшие сыны нации, она летит в гости к олигарху Дерипаске и дрыгается и поет на его корпоративе…  На 3 сентября в Одессе запланирован указанный концерт. И это вполне сознательная провокация и, не побоюсь сказать, попытка реванша тех, кто сотрудничает со страной агрессором. Это вызов всей патриотической общественности Одессы, и я приглашаю всех своих друзей из других регионов на этот день прибыть в город»,- написал в Фейсбуке экс-лидер одесского «Правого сектора» Сергей Стерненко.

Напомним, Лобода должна была выступить в одесском клубе «Ибица» 28 мая, но местные активисты сорвали ее концерт — в ход шли петарды и дымовые шашки. Организаторы решили отменить концерт, а саму Лободу эвакуировали из клуба на катере.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: