Максим Галкин рассказал об очень необычной диете Аллы Пугачёвой

Листайте

За последние годы Ала Пугачёва заметно изменила фигуру. Многие отметили, что звезда очень похудела, и стала выглядеть более свежей и молодой. Как оказалось, причина преображения – не только в пластических операциях и появлении двойняшек Лизы и Гарри. В недавнем интервью Максим Галкин открыл секрет 67-летней Примадонны – она регулярно употребляет активированный уголь.

«Алла некоторое время сидела на угольной диете. Ее давняя подруга, режиссер Галина Волчек, все удивлялась: «Алла, неужели ты на самом деле уголь ела?» А Алла ей в шутку: «Ага, куски антрацита заглатывала!», — рассказал Галкин.

Диета заключается в том, чтобы каждое утро на протяжении месяца съедать по две таблетки активированного угля, запивая их стаканом тёплой воды. Такие процедуры необходимо совмещать с употреблением 300 граммов свежих или запечённых овощей (не содержащих крахмал) и 150 граммов обезжиренного или маложирного творога.

В идеале от такой диеты можно сбрасывать по килограмму в неделю. Правда, у неё есть ряд противопоказаний и подходит она не каждому.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: