Малахов: Джигурда устроил скандал на ТВ из-за своей невостребованности

Листайте

Одним из наиболее острых скандалов на ТВ последних дней стало выступление эпатажного Никиты Джигурды на передаче «Пусть говорят». Актёр вёл себя крайне вызывающе: часто угрожал участникам передачи, хамил публике, перебивал всех подряд и бесконечно расхаживал по сцене. Ведущий программы Андрей Малахов отметил, что причиной этого стало то, что Джигурда – хоть и прекрасный актёр, но невостребованный.

Конфликт в студии разгорелся в результате обсуждения умершей супруги Джигурды. На её миллиардное имущество претендует как сам актёр, так и сестра усопшей Марина Анисина.

Эфир проходил в большом напряжении. Участники часто кричали друг на друга. Анисина утверждает, что документ, дающий право Джигурде претендовать на имущество, подделан.

«Вера в Бога начинается не с креста, не с майки, а конечно, в душе и с любви. Любви к близкому человеку», — объяснил Малахов Джигурде.

На что артист ответил: «Человеку, верующему в Бога, помогает Бог, – заявил в ответ Джигурда. – Человеку, верующему в Дьявола, помогает Дьявол. Человеку, верующему в себя, помогает и Бог, и Дьявол». Потом он объявил себя богом и шутом.

«Берегите себя и своих близких. До свидания. Нужно освятить студию, думаю, сегодня, после этого эфира», — сказал ведущий.

Джигурда и Анисина развелись в ноябре. Юристы отмечают, что причиной расторжения брака стали разногласия, а также безответственное отношение Никиты к семье.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: