Мать Лободы сложила депутатские полномочия. Появилось её заявление

Листайте

Мама скандальной украинской певицы Светланы Лободы, Наталия, официально сложила с себя полномочия депутата Ирпеньского горсовета. Соответствующее заявление опубликовал мэр Ирпеня Владимир Карплюк на своей странице в Facebook. Документ подписан 8 сентября.

«Депутат Ирпеньского горсовета Наталия Лобода обратилась с заявлением о досрочной остановке ёё депутатских полномочий. На следующей сессии Ирпеньский горсовет рассмотрит это заявление», — написал он.

При этом городской глава сказал, что с понимает отнёсся к такому решению Наталии. Ведь в последние год она поддавалась критике со стороны прессы и общества. И это существенно сказалось на состоянии её здоровья.

«Жители Ирпеня благодарят Наталию Васильевну за активную депутатскую деятельность и активное участие в деле сохранения и защиты зелёных зон», — добавил Карплюк.

Напомним, в  марте этого года Наталия Лобода посетила российскую передачу Андрея Малахова «Пусть говорят». Специально для ведущего она испекла торт, а также получила букет от певца Николая Баскова. В передаче обсуждалось то, как в Украине относятся к её дочери Светлане Лободе, концерты которой как раз накануне начали срывать.

Визит Наталии Лободы на российское телевидение раскритиковали многие украинские СМИ. А жители Ирпеня обратились в СБУ и к местным депутатам с просьбой оценить поступки Наталии Лободы.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: