У Лободы возмутились тем, что ее назвали российской певицей: подробности инцидента

Фото: vz.ua

Листайте

Несколько дней назад в Монте-Карло появилась реклама в газете «Монако и Лазурный берег» сольного концерта Светланы Лободы (LOBODA), с формулировкой «Одна из самых успешных и востребованных российских звёзд LOBODA…». Данная фраза вызвала возмущение менеджмента украинской артистки и незамедлительную реакцию.

В результате «Монако и Лазурный берег» разместили опровержение на своей странице в Facebook, заявив, что это была опечатка и имелось в виду слово «русскоязычная».

«Настоящим газета «Монако и Лазурный Берег» официально доводит до сведения общественности, что изложенная в публикации августовского выпуска номер 69 информация, касательно предстоящего концерта украинской исполнительницы LOBODA в Монако 31.08.2018, была передана с ошибкой. В публикации имела место следующая фактическая опечатка: вместо «русскоязычных» было использовано прилагательное «российских», что досадным образом исказило смысл высказывания. Газета «Монако и Лазурный Берег» приносит свои искренние извинения всем читателям и команде LOBODA за ошибочно сформулированную и опубликованную в печатном виде информацию», — говорится в публикации.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: