McDonald’s занялся дизайном одежды и товаров для дома

Листайте

Модная индустрия будоражит умы миллионов и  McDonald’s не стал исключением. Компания представила свою линию одежды и предметов декора с характерным дизайном. Коллекция посвящена легендарному «Биг Маку»: все вещи украшает узор из его снимков на белом фоне. Культовый сандвич украшает пижамы, парки, резиновые сапоги, одежду для собак, постельное белье и даже обои. Купить понравившиеся предметы можно в онлайн-магазине McDonald’s — средства от продажи будут пожертвованы на благотворительность. Единственный минус проекта  — доставка доступна лишь в Швеции.

IrVgDzMqUXLLsHjYG49qKg-article Jc3VVvi5wV5dEVC_BULKdQ-article

Запуск коллекции «Big Mac»был приурочен к глобальной акции McDonald’s «24 hours of joy», которая прошла во вторник в 24 городах мира. Линейка одежды, посвящённая «Биг Маку», была представлена на специальном показе в Стокгольме, на Филиппинах водителей угощали бесплатными завтраками, в Италии сеть ресторанов организовала вечеринку в пижамах, а в Вене посетителей одного из заведений McDonald’s встречал филармонический оркестр.

G_zLcc0ItWtinA-IxW7puQ-article

Что ж, посмотрим, насколько коллекция McDonald’s сможет конкурировать с мега-популярной коллекцией Джереми Скотта для Moschino

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: