Мне опасаться нечего: российский комик после песни о Кадырове получил приглашение в Чечню

Листайте

Российский комик Семен Слепаков после саркастической песни о ЧМ 2018, российской сборной и Рамзане Кадырове рассказал, что чеченский лидер пригласил его посетить страну.

Сам Слепаков не биться ехать в Чечню и встречаться с Кадыровым. Он уверяет, что не собирался обижать российских спортсменов, ведь сам эмоционально относиться к их спортивным достижениям.

Об этом он написал в своем Instagram.

«Хочу обратиться ко всем, кто следил за моим недавним творчеством и кипишем вокруг него. Во-первых, спасибо за положительные отзывы. Во-вторых, за отрицательные отзывы тоже спасибо — каждый человек имеет право думать, как он думает. В-третьих, я не являюсь хейтером нашей сборной и всегда искренне болею за пацанов. Отсюда и такие эмоции. Было бы мне пофиг, эмоций бы не было и песни бы не было. Желаю им удачи и надеюсь, что выступят они достойно (хотел написать «верю», но «надеюсь» будет честнее). В-четвертых, спасибо Рамзану Ахматовичу за стихи и приглашение в Чечню. Думаю, эта поездка будет для меня интересным поэтическим опытом. Многие поэты приезжали за вдохновением на Кавказ. Некоторые после этого даже возвращались назад. Мне опасаться нечего — до Лермонтова мне еще далеко. Всем хорошего Чемпионата Мира и просто мира», — заявил российский шоумен.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: