Популярный комик из РФ, выступавший в Крыму, едет с концертами в Украину

Листайте

Популярный стендап-комик из Беларуси Ваня Усович выступит в Украине несмотря на то, что в 2016 году он посещал аннексированный Россией Крым.

Так, выступления юмориста, который живет на сегодняшний день в Москве, должны состояться сразу в двух украинских городах — Киеве и Харькове. Об этом свидетельствуют афиши мероприятий.

6 и 7 октября Усович вместе со своим коллегой Славой Комиссаренко хотят представить «Большой Stand Up» в столичном Центральном Доме Офицеров ВСУ и Дворце студентов НЮУ им. Ярослава Мудрого соответственно. Цены на билеты стартуют от 300 грн.

Два года назад  белорус вместе с рядом российских стендап-комиков выступали в аннексированном Крыму. Выступление, в котором приняли участие «специальные гости из телевизора» Ваня Усович, Идрак Мирзализаде, а также местные стендаперы, состоялось 15 сентября 2016 года в симферопольском баре TorTuga.

При этом выступление Усовича до последнего момента держалось в тайне. На афишах он значился как «Сюрприз». Сам юморист также не афишировал свою поездку на аннексированный полуостров и не публиковал фотоотчет с выступления.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: