Модель из Венесуэлы стащила платье украинской ведущей: скандальные подробности

Листайте

Украинская телеведущая Леся Никитюк каждый раз смешит своих подписчиков в Іnstagram забавными видео. Кажется, знаменитая украинка ко всему относится с юмором, даже к «краже» ее платья.

23 апреля в Барселоне состоялся роскошный показ свадебной коллекции бренда Рronovias. На мероприятие дизайнеры пригласили немало звезд, в частности, модель Ирину Шейк. Поскольку бренд имеет бутик в Киеве, на показ пригласили украинскую телеведущую Лесю Никитюк, которая надела одно из вечерних платьев Рronovias.

Однако светское событие не обошлось без курьеза. Леся Никитюк со своего номера увидела, как одна из моделей красуется на дворе в ее платье. Украинская звезда, которая вечером должна была одеть платье, сразу же помчалась на улицу, чтобы выяснить, что происходит.

Когда звезда приблизилась к группе людей, сразу же узнала, что это гости из Венесуэлы. Присутствие Леси Никитюк сначала никак не смутило их, потому люди продолжали позировать перед фотографом. Однако украинка не выдержала и в шутку сказала: «Это мое платье на сегодняшний вечер». Смущенная модель переспросила у своего менеджера, действительно ли это так и все ли в порядке, что она его примерила.

После фотосессии венесуэлка вернула платье Лесе Никитюк, которая уже вечером блистала в брендовом наряде.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: