Моя страна — одна большая зона: российский рэпер жестко прошелся по современной России

Листайте

Одиозный российский рэпер Фейс, он же Иван Дремин, шокировал поклонников своим новым альбом «Пути неисповедимы». Певец отошел от привычной тематики песен и исполнил гражданский хип-хоп.

В альбом вошло 8 треков, в которых поется о современных российских реалиях. Сам же музыкант в одном из синглов назвал себя «врагом государства». «Я враг государства, мой язык — это правда», — поет Фейс.

Также он акцентировал внимание на продажных чиновниках. «Где-то взятку взял очередной полковник-сыщик. Это страна-заточка», «Здесь покупные судьи ломают людям судьбы», «Моя страна – это одна большая зона», — говорится в текстах рэпера

Он не упустил возможности подметить менталитет соотечественников. «Наш менталитет — игровые автоматы. Наш менталитет — от зарплаты до зарплаты. Наш менталитет — не платить за свою хату. Даже если света нет, нам все равно пи..то», — читает рэпер в песне «Наш менталитет».

Фейс также оригинально анонсировал выход альбома. В промо-ролике музыкант побрился на лысо и сел перед камерой в балаклаве наперевес с автоматом.

Ранее в интервью изданию «Dazed & Confused» музыкант рассказал, что он думает о своей стране. «В России очень много проблем. У нас нет свободы слова. Даже когда люди хотят что-то сказать, они пугаются и решают промолчать. У нас нет сменяемости власти. Россия возвращается во времена СССР, во времена Сталина», — заявил тогда он.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: