Мужа российской певицы приговорили к 7,5 годам тюрьмы за воровство

Листайте

Мужа российской певицы Жасмин Алана Шора обвинили в краже денег из трех молдавских банков на сумму 700 млн долларов. Суд приговорил миллионера к 7,5 годам лишения свободы.

Шор был председателем совета директоров банка Bаncа de Economii и акционером Banca Sociala и Unibank. В 2014 году со счетов было выведено за рубеж около миллиарда евро, а это составляет 20% ВВП Молдовы.

Невзирая на малый срок тюремного заключения, прокурор Молдавии Андрей Бэешу остался недоволен решением суда — он настаивал на том, чтобы упечь бизнесмена в тюрьму на 19 лет.

Супруга Шора, певица Жасмин, написала в Instagram о том, что у ее мужа случился сердечный приступ. «Друзья, я благодарна всем, кто сейчас поддерживает нашу семью! У нас сейчас очень тяжелый период, не скрою, я очень подавлена. У Илана вчера опять был сердечный приступ. Такая ситуация может кого угодно подавить, я убеждена в том, что Илан не виновен, и мы, безусловно, докажем это на следующих слушаньях! Но, по крайней мере, сейчас после несправедливого домашнего ареста Илан наконец-то на свободе, и вот теперь как раз для нас начинается настоящая борьба за наше доброе имя и за справедливость! Мы очень благодарны всем за поддержку!“ — сообщила российская артистка.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: