Мужской стиль: 11 главных инвестиций в гардероб

Листайте

1. Костюм

Собеседование, свадьба, премия «Оскар» или же просто поход в театр — мужской гардероб просто невозможно представить без костюма. В идеале он должен быть сшит на заказ. Согласно опросам, работодатель охотней отдаст место кандидату в костюме, нежели в джинсах и свитере, а женщины считают, что мужчина в костюме выглядит более успешным, а следовательно и более привлекательным. Выбирайте модели черного, темно-синего или же темно-серого цветов.

2. Броги

Как известно, у мужчины должны быть дорогие часы, портфель и, конечно же, обувь. Не жалейте денег на покупку туфель: при правильно уходе качественная пара прослужит вам не один сезон. Одной из самых актуальных моделей последних сезонов считаются броги — туфли с перфарированным рисунком. Их можно носить как с классическим костюмом, так и с джинсами или чиносами.

FMAU9lfNbio

3. Белые кеды

Второй парой обуви must have можно назвать белые кеды. Удобная и стильная обувь на каждый день. Обратите внимание на модели Lacoste и Calvin Klein.

eSkaUcR9j2w

4. Белая рубашка

Следующая жизненно необходимая вещь мужского гардероба – белая рубашка. С костюмом в офис, с джинсами в клуб, с шортами на море… Ее можно носить с чем угодно. Выбирайте модель с манжетами на пуговицах и без нагрудного кармашка – такая рубашка будет актуальна везде и ее можно легко сочетать как с классическими, так и с casual-вещами.

5. Рубашка в клетку

Будничная версия белой рубашки. Как и с чем носить клетчатую модель наглядно демонстрируют звезды streetstyle. В этом сезоне особенно актуальна черно-красная и сине-зеленая цветовая гамма.

I7KSaSbqgOs

6. Блейзер

Еще одна важная вещь мужского гардероба, без которой невозможно представить себе современный street style и которая уместа буквально везде –блейзер (приталенный пиджак спортивного покроя из шерстяной ткани синего цвета, с металлическими пуговицами). Блейзер делает образ более строгим, но в то же время не сковывает, как костюм. Откажитесь от моделей с налокотниками и гербами – это ребячество.

11333360_743007939145140_349546283_n

7. Голубые джинсы

Простые голубые джинсы должны быть в шкафу у любого мужчины. Слегка зауженные к низу, без дырок, потертостей и прочих декоративных элементов. Такие джинсы универсальны, как белая рубашка. Лучшие модели в коллекциях Levi’s и Diesel.

8. Белая футболка

Как и белая рубашка, футболка является основой любого образа – легко сочетается с любыми вещами и выглядит стильно.

rp1pSkCaHwY

9. Джемпер

Бежевого или серого цветов с V-образным горлом. Лучшие модели в Benetton.

10. Спортивная кофта

Бомбер, свитшот или кенгурушка – у вас в шкафу должна быть веешь, в которой можно сходить на футбол, выйти на пробежку или попросту в магазин. Пусть это будет модель без рисунков и надписей: краткость – сестра таланта.

 

11. Кожаная куртка

С времен первых рок-звезд и до наших дней кожаная куртка-косуха остается одним из главных предметов мужского гардероба. Ее можно носить с белой рубашкой и галстуком или же сочетать с голубыми джинсами и футболкой. Все зависит от стилистических предпочтений.

k2nmL_ISoNM

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: