На концерте Тины Кароль поклонники развернули 20-метровый украинский флаг

пресс-служба 1+1

Листайте

Украинская певица Тина Кароль отправилась в праздничный тур по Украине. «Колядки и избранные хиты» в исполнении артистки услышат в крупных украинских городах. Везде, куда приезжает звезда, ее принимают «на ура».

Турне началось 31 декабря в Одессе. После чего Тина уже успела выступить в Буковели, Тернополе, Львове и Николаеве. Кстати, николаевские фаны Кароль сделали для нее неожиданный подарок – они развернули длинный 20-метровый флаг на концерте артистки.

Когда Тина начала петь «детский гимн страны» «Україна — це ти», девушки в вышиванках развернули флаг Украины и пустили его по залу. Он был специально сшит для концерта певицы. Артистка оценила неожиданный подарок и сердечно поблагодарила за такой необычный патриотический флэшмоб.

В Сочельник на канале «1+1» состоится премьера музыкального фильма с певицей в главной роли «Рождественская история с Тиной Кароль». В мюзикле она исполнит старинные украинские колядки и щедривкы и сыграет роль матери-Берегини рода, заботливой и понимающей. Экранным «сыном» певицы стал победитель шоу «Маленькие гиганты» Женя Лебедин.

[stag_video src=»https://youtu.be/iwuVAN08KiM»]

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: