Настя Каменских собралась под венец: певица подтвердила, что обручена

Листайте

23 мая состоялась церемония награждения лучших артистов по версии журнала Cosmopolitan Ukraine. «Певицей года» была признана 31-летняя Настя Каменских, откровенное фото которой недавно раскритиковали в сети.

Как видно на фото с личной страницы певицы в Instagram, на мероприятии звезда появилась с кольцом на безымянном пальце. Журналистам Каменских подтвердила, что оно действительно обручальное. Рассказывать подробности и называть имя избранника певица не стала, передает Cosmopolitan.

Отметим, что это же кольцо можно увидеть и на других фотографиях певицы в Instagram.

«А это случайно не обручальное колечко?», «О Боже мой! что это? обручальное колечко?», «Это обручальное кольцо у Насти?», «Потап ще зимою купив обручку для Настi в Tiffany , одразу пiсля Горбунова для Осадчої», – в недоумении и одновременно с радостью поклонники прокомментировали опубликованные снимки Насти.

Напомним, что уже давно ходят слухи, что возлюбленный артистки — ее бывший коллега по группе «Потап и Настя» Алексей Потапенко. Однако эта информация пока так и не подтвердилась, оба артиста не комментируют личную жизнь.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: