Настя Каменских стала дизайнером спортивной одежды

Листайте

Настя Каменских так увлеклась спортивным образом жизни, что решила не останавливаться на собственном блоге, а еще и запустить свій бренд спортивной одежды. Она разработала коллекцию красивой и удобной одежды для тренировок «NKsport».

Об этом певица поведала в своем Instagram, показав короткое видео рекламной кампании свойственной торговой марки.  Слоганом бренда стала фраза «Найди свою форму».

Рекламный ролик Каменских сопроводила жизнеутверждающим текстом.: «Сегодня для меня очень важный день! Я вам расскажу мою историю… Историю, которую раньше не слышал никто. Но теперь время настало. За последние два года я очень изменилась. Это произошло благодаря спорту. И сегодня я запускаю лимитированную коллекцию спортивной одежды NKsport! Для всех девушек, которые хотят стать лучше! Для таких же, как и я. Если я смогла — вы тоже сможете!».

Сегодня для меня очень важный день! Я вам расскажу мою историю… Историю, которую раньше не слышал никто. Но теперь время настало? За последние два года я очень изменилась. Это произошло благодаря спорту? И сегодня я запускаю лимитированную коллекцию спортивной одежды NKsport! Для всех девушек, которые хотят стать лучше! Для таких же, как и я. Если я смогла — вы тоже сможете! Переходите по ссылке в профиле на сайт NKsport. Коллекция будет представлена эксклюзивно на @modnakasta.

A post shared by Настя Каменских (@kamenskux) on

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: