Названы пять причин идеального секса

Листайте

Эксперты назвали пять факторов, которые делают секс лучше. Они заключаются не в технике и не в том, какое тело у вас или у вашего партнёра. Главное – ваше личное восприятие полового акта.

Не стоит думать о том, как ваш половой акт выглядит со стороны. Нужно полностью доверять как своему телу, так и телу партнёра. Эстетика значит намного больше, чем чувственное удовольствие.

Избавьтесь от ощущения стыда. У многих пар случались конфузы в связи со стеснительностью и растерянностью. Это не позволяет полностью расслабиться и в полной мере получить удовольствие от процесса.

Расскажите о своих желаниях. Сексперты советуют выработать привычку обсуждать свои сексуальные предпочтения с партнёром. Из-за отсутствия такой привычки многие пары зачастую страдают. Обмен нужной информацией – лишь укрепляет сексуальную связь.

Не молчите, если партнёр делает что-то, что вам не нравится. Умалчивая об ошибках во время секса, вы наносите вред искренности в отношениях, а также поощряете, чтобы подобное имело место в будущем. Конечно, при этом нельзя указывать на ошибки в грубой форме.

Развивайте взаимную эмпатию. Это придаст объёмности ощущениям в сексе. Мужчина не способен в полной мере прочувствовать настроения женщины. Так же, как и женщина не в состоянии до конца понять мужчину. Но сгладить этот разрыв способна эмпатия.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: