Не теряй время: музыкант, победивший страшную болезнь, написал щемящее обращение

Листайте

Украинский музыкант Эдуард Приступа, победивший рак, на днях отпраздновал свой день рождения. По этому поводу он написал щемящее мотивационное обращение в Facebook .

Он отметил, что вступил в прекрасный возраст, и хоть жизнь порой его не жаловала, он благодарен за все.

«43 — прекрасный возраст для начала новой волны в жизни, в творчестве, во всем. Спасибо всем, кто за этот небольшой срок был рядом, с кем я пересекался, общался, работал, дружил или ссорился. Всякое бывало. Это все опыт. Жизнь изрядно испытывает меня на прочность, но кого-то оно испытывает еще больше, поэтому мне не на что жаловаться вообще», — заявил певец.

Он перечислил все, что помогает ему наслаждаться жизнью и творить. «Любовь вдохновляла и вдохновляет. Оптимизм помогает жить, вера помогает от отчаяния, друзья — они всегда рядом», — написал Приступа.

Музыкант призвал всех ценить каждый день жизни и помнить, что он может быть последним.

«Если можешь помочь — делай это и не думай, будет тебе за это что-то. Каждый день улыбайся утром, читай, развивайся, прогрессируй, учи иностранные языки, просто для себя, путешествуй, не теряй время. Каждый день может стать последним. Когда ты понимаешь это, мелких ссор, обид становится гораздо меньше в твоей жизни, потому что это становится неважным. Важно — когда ты дышишь, любишь, делаешь добрые дела, надышишься и вдохновишься», — подытожил он.

Также Приступа поведал о счастье быть отцом. «Ежедневно вдохновляет, когда заглядываешь в счастливые глаза жены. Это прекрасно», — написал он.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: