Новая технология войны: продюсер о том, как в РФ используют украинских артистов

Листайте

Украинский продюсер Александр Ягольник считает, что украинские звезды-гастролеры стали сосцеобразным орудием гибридной войны в руках у российской власти, которая пытается расположить к себе рядовых украинцев. Об этом он поведал в прямом эфире телеканала ZIK.

Продюсер убежден, что вручения наград артистам из Украины – это способ показать свое расположение к украинскому народу и обеспечить лояльное отношение к политики России.

«Россия и Кремль очень хорошо понимают, что украинцы — музыкальная нация и через песню можно залезть в мозг человека. Россия хочет через музыку нас приблизить к себе. Отношение украинцев к Кремлю меняется, когда все видят, как Лорак получает самовары-граммофоны. Это новая технология гибридной войны, которой Россия воюет против нас. Она изучается военными академиями как элемент гибридной войны нового формата», — считает Ягольник

Он посетовал на то, что украинцы не знают о существовании рожденных за последнее время военных песен, которые вселяют веру и гордость, но неизвестны широкому кругу украинских слушателей.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: