O.Torvald отказался петь песню, с которой провалился на Евровидении

Листайте

Украинская группа O.Torvald, выступая на фестивале Atlas Weekend, не исполняла песню «Time», с которой коллектив выступал на Евровидении-2017.

Видимо, у Жени Галича уже развилось стойкое отвращение к песне «Time», с которой он принимал участие в Евровидении, потому что за почти полтора часа выступления он ее так и не спел. Правда, фанаты и не требовали ее исполнения – не было возгласов, мол, «давай тайм». Более того, во время концерта Галич попросил: «Кто узнал о нашем существовании благодаря Евровидению, поднимите руки».  Из 7-9 тысяч зрителей, которые были на этом концерте, руки подняло человек 20.

Мы поговорили с теми фанами, которые уже давно знают группу. По их словам, им было совершенно все равно, какое место займет на Евровидении O.Torvald, главное, что песня получилась хорошая. А исполнять ее или нет – это дело музыкантов. Например, наши собеседники выделили один из недавних хитов группы «Нашi люди всюди» – им он нравится больше.

Однако Евровидение Женю Галича все-таки изменило. Если раньше он на сцене выступал в рокерских прикидах – рваных джинсах и кожаных куртках, то теперь он был похож скорее на хипстера. Женя был одет в черный костюм и галстук, расписанные большими зелеными листьями марихуаны, и в зеленых туфлях на босую ногу. Правда, потом певец сбросил пиджак, а спустя еще несколько песен – и галстук.

В отличие от многих своих коллег по цеху, Женя много разговаривал и шутил между песнями со своими фанами. То он сказал, что на сцене группа Kasabian; то попросил улыбнуться кого-то из зрителей, а потом сказал, что «лучше бы ты этого не делал, у тебя это плохо получается». Позже он взял стакан с чаем или с коньяком (судя по цвету), и поднял тост за Atlas Weekend, который прошел, и за тот, что будет в следующем году.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: