Одесский комик устроил диверсию на российском ТВ своими шутками о Крыме и рубле

Фото: vk.com/ Stand Up Дмитрий Романов

Листайте

Украинский комик Дмитрий Романов чудом прорвался на российское телевидение с шутками о Крыме и рубле. Он рассказал со сцены Stand-up шоу на ТНТ об экономическом кризисе в стране и влиянии санкций на жизнь рядовых россиян.

«Больше всего мне нравится, как политики преподносят, что от санкций одни плюсы. — начал из далека юморист. – Говорят: «Туризм развивается. Люди поехали по России». Так говорят, будто они по собственному желанию поехали. Верх идиотизма – заявление главы Минтуризма о том, что желание отдыхать на море – это навязанный стереотип. Никто не хотел отдыхать на море пока не навязали – все хотели отдыхать в тайге».

Также комик изрядно прошелся о заявлениях российских политиков касательно экономической ситуации в государстве:» Придумали понятия «дно российской экономики» и «пик экономического кризиса». Все время говорят: «Пик экономического кризиса еще не пройден. Экономика еще не достигла дна». Тоесть одна и та же точка, но есть выбор. Кому взбираться на гору дерма, а кому опускаться в море говна».

Шоумен высмеял экономическую ситуацию в России, коснувшись острых тем. Стоит отметить, что после шутки об аннексированном полуострове по залу прошел лишь легкий смешок, но бурно реагировать зрители побоялись.
«Крым стал российским, Европа ввела санкции против России, экономика пришла в упадок, рубль упал. Мне вот интересно, ради эксперимента. Если вернуть Крым обратно, все станет так как было. Вот чисто на недельку успеть доллары по 35 купить, а потом можно обратно забирать», — сиронизировал юморист.

«Я вот всегда копил деньги на квартиру и переводил их в доллары . Это по национальной черте идет. И вот сейчас для меня выгодно, чтобы доллар рос. Чем выше доллар, тем ближе к центру я могу купить квартиру. Я вот хочу, чтобы доллар был 700. Зайду в Кремль, скажу: «До свиданья, было приятно иметь дело», — поделился секретом выживания в кризис Романов.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: