Официантку из США уволили после бурной ночи с Орландо Блумом

Листайте

Голливудский актер Орландо Блум, который в недавнем фотосете показал обнаженный торс и мышцы, еще тот ловелас.

По крайней мере, так утверждают иностранные СМИ. Поговаривают, что Орландо провел ночь с официанткой ресторана, в котором ужинал, после чего девушку мгновенно уволили.

21-летняя Вивиана Рос познакомилась с 40-летней звездой «Пиратов Карибского моря» в лондонском отеле. Девушка подавала ему напитки в ресторане. Слово к слову и Вивиан оказалась в гостиничном номере самого Блума.

Девушка приехала в Англию всего несколько месяцев назад из Румынии и мечтала стать звездой.

Пожалуй, именно эта причина побудила его провести ночь с Орландо. Однако, вместо этого она услышала от своего босса – «ты уволена».

Тот узнал от менеджера о поступке девушки и практически сразу Вивиан получила SMS от шефа с просьбой покинуть гостиницу. Блума также культурно попросили выехать из номера.

Кстати, как сообщает издание The Sun, Орландо Блум попросил извинения за неудобства с новой любовницей. А сама Вивиана призналась, она ни чуть не жалеет о содеянном. Мол, ночь со звездой того стоила. Мало того, что в буквальном смысле этого слова девушка проснулась известной, по ее словам Блум – умелый и очень нежный любовник.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: