Ольга Бузова выложила эротичный снимок у камина

Листайте

Телеведущая, певица и звезда «Дома 2» Ольга Бузова опубликовала снимок, на котором она предстаёт в откровенном наряде в уютной атмосфере комнаты с камином. Девушка подписала это фото: «Идеальное завершение насыщенных съемочных дней… Я так замерзла за эти два дня, что банька была просто необходима. Хорошо, что я сфотографировалась до того, как начались процедуры. Я попарилась, покупалась в купели, меня накормили, сделали массаж… А сейчас сижу у камина, пью чай с медом… смотрю на огонь… и кайфую. Жизнь – прекрасна».

Вместе с тем звезда выложила и другой снимок, на котором она стоит на балконе на фоне живописного пейзажа, завернувшись в полотенце. Это фото было сделано уже на утро после вечерней баньки.

«Доброе утро. Кофе на балконе, и за работу. Солнце пробирается сквозь тучи, и я очень надеюсь, что сегодня нашей команде повезет с погодой. Настроение замечательное, несмотря на малое количество сна. Я занимаюсь тем, что мне нравится… Меня окружают потрясающие люди… И вы у меня такие хорошие. Спасибо вам. Я вас люблю», — написано под снимком.

 

 

На днях заскочила на обед, в свой любимый бар @mollygwynns ?? А вы знали что английский паб #mollygwynns который находится по адресу, Коровий вал дом 11, хвалится не только разновидными сортами пива, а ещё здесь невероятно уютная атмосфера, зал для детей. А кухня в ресторане просто прекрасная, сегодня заказала на обед грибной супчик, ну просто объедение ? Очередной раз меня вы покорили, теперь я ваша частая гостя ❤

Допис, поширений Ольга Бузова (@buzova86)


 

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: