Она совершенно одурела: Критик разгромил новые песни Ротару

Листайте

Музыкальный критик Сергей Соседов, известный по членству в жюри украинского «Х-Фактор», разгромил новые песни Софии Ротару.

«Меня поражает София Ротару – она совершенно, по-моему, одурела. – Вы послушайте, что она поет сегодня – какой-то ужас, типа «Океана твоей любви»! Она просто дезориентирована. За последние годы Ротару выпустила только две более-менее приличные песни – «Белая зима» и «Белый танец», все остальное – откровенный шлак. У нее были гениальные вещи, написанные композитором Матецким, Бабаджаняном – «Верни мне музыку», «Лаванда», но все в прошлом. У меня такое чувство, что сегодня Ротару кто-то просто двигает из власти, потому что певица в ее нынешнем состоянии очень далека от творчества», — говорит Соседов.

Ротару оказалась далеко не единственной певицей, чьё творчество подверглось нещадной критике. В частности, Соседов охарактеризовал песню «Made in Russia» Ирины Алегровой абсурдной, примитивной и пошлой. Напомним, эта композиция звучала по российскому телевидению в Новогоднюю ночь.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: